Главная / Продукция / Внутренняя... / Таблички:... /

Таблички, изготовленные при помощи аппликаций самоклеящимися пленками

Офисные или кабинетные таблички – необходимый элемент визуальной рекламы или навигации, благодаря которому посетители ориентируются в здании.

Таблички бывают разные - от самых простых и дешевых, до дорогих по материалу и специальных по дизайну. Одним из достойных вариантов являются таблички из ПВХ-пластика или композитных алюминиевых панелей. Эти таблички могут выглядеть как просто, так и достаточно богато солидно благодаря использованию специальных пленок. Они имеют презентабельный внешний вид и более низкую цены в отличии от акрила и металла.

Изготавливаются из ПВХ-пластиков, полистирола или алюминиевых композитных панелей нанесением аппликации из самоклеящихся пленок с использованием плоттерной подрезки. Данные изделия отличаются, как правило, небольшими размерами (до 0.5 м2) и высокой насыщенностью текстом. Широкое разнообразие типов, цветов и свойств применяемых пленок, богатство выбора шрифтов, высокая долговечность обеспечивают высочайшие потребительные качества этого вида рекламы.

В качестве основы применяют различные материалы - пластик ПВХ, алюминиевые композитные панели, полистирол. Эти материалы используются как основа для табличек, а все информация вырезается на режущем плоттере из специальных самоклеящихся пленок, которая потом наклеивается на основу или печатается на печатающих плоттерах на самоклеящейся пленке или непосредственно на материале. Пластиковые таблички можно изготавливать, смешивая материалы и технологии и в результате получая эксклюзивные изделия на любой вкус и бюджет.
    Наши дизайнеры помогут Вам подобрать именно Ваш стиль, наши специалисты изготовят престижно и профессионально выглядящие таблички.

                                    Таблички, изготовленные из пластиков

   Стандартно исполняются на основе пластика ПВХ толщиной 3 мм, однако возможно применение и пластиков другой толщины. Отличаются довольно низкой стоимостью и хорошими показателями по качеству и долговечности.
    Возможна холодная ламинация и декорирование декоративными молдингами.
    Гарантия наружного применения - 3 года.

                                 Таблички, изготовленные из алюминиевых композитных панелей

 Изготавливаются из композитных панелей толщиной 2-4мм. Композит – это материал, который представляет собой два слоя алюминия с прослойкой между собой. К преимуществам этих табличек является высокая долговечность при наружном применении, богатство фактур, цветов и типов панелей (стандартные цвета, панели, декорированные под мрамор и дерево, зеркальные панели и др.), исключительная стойкость лако-красочных покрытий к любым воздействиям. К недостаткам следует отнести более высокую, по сравнению с пластиками, цену. Изготавливаются методом аппликации самоклеящимися пленками, в случае необходимости ламинируются и декорируюся алюминиевыми или пластиковыми профилем   



Таблички, декорированные профилем Nielsen


Изготавливаются вышеперечисленными способами и декорируются алюминиевыми профилями Nielsen, благодаря чему табличка приобретает солидный и дорогой вид.



                    

Таблички, изготовленные с использованием световозвращающей пленки

Могут применяться для изготовления дорожных и прочих указателей, которые светятся в отраженном свете фар. Срок экплуатации - не менее 5-ти лет.                

   

 

 Таблички, изготовленные с использованием светонакапливающей пленки

Обладают свойством “послесвечения”, т.е. после освещения как бы “заряжаются” светом, после чего светятся в полной темноте до 2,5 ч. Применяются в специальных случаях, как-то указание путей эвакуации и пр.        

            

 

X