Главная / Продукция /

Гардеробные номерки. Оформление гардеробов

 

Гардероб - это место для хранения одежды. Наличие гардероба приносит на предприятие уют, а для сотрудников и посетителей  - удобство. Для организации гардеробного хозяйства необходимо помещение, системы хранения одежды, а для облегчения работы персонала гардеробной и удобства посетителей - система гардеробных номерков, которая состоит из двух частей - собственно гардеробного номерка, выдаваемого посетителю, и ответной части, которая крепится в месте хранения вещей ( возле крючков, нна плечиках). Компания Мандарин производит современные, защищенные от подделок гардеробные номерки из различных высококачественных материалов.

В современном высококонкурентном мире имеет значение каждая мелочь, и такая мелочь, как качественно изготовленный гардеробный номерок создаст позитивный имидж вашему заведению, так как это первое, на что посетитель обратит внимание. Как говорится, театр начинается с вешалки, ну а вешалка начинается с гардеробного номерка.

ООО "ПКФ "МАНДАРИН" имеет большой опыт в разработке дизайна и производстве гардеробных номерков из дерева, различных металлов (алюминий, латунь, нержавеющая сталь), акрилов, пластиков и полистиролов при помощи таких технологий как фрезеровка и гравировка, лазерная резка и литье.  

Гардеробные номерки есть как стандартных форм и размеров, так и изготовленные по индивидуальному заказу. Бывают как одно, так и двухсторонние. Номерки с Вашим логотипом повышают защищенность их от подделки.

 

 

Гардеробные литые номерки из ударопрочного полистирола - бюджетный вариант с очень высокой прочностью. Изготавливаются методом экструзии на прессах. Могут быть только стандартных форм и размеров - 50х70мм. Текст наносится при помощи объемных цифр или самоклеящимися пленками.

Гардеробные номерки из пластика - наиболее распространенный вариант материала для изготовления номерков. В своей работе мы используем только высококачественные акрилы европейского производства. Акрилы имеют широкую световую гамму, но стандартные цвета, которые есть всегда в наличае это прозрачный, белый, зеленый, синий, жолтый, красный. Толщина цветного акрила 3мм, белого и прозрачного до 10мм. Акрил очень прочен, практически не подвержен тепловому расширению. Срок службы таких изделий очень долгий, но хороший хозяин меняет их каждые 3 года.нность номерков от подделки.

Деревянные гардеробные номерки - эксклюзивный экологичный вариант номерков, но не всем подходят по стилю и дизайну. Их гланое достоинство - это приятное ощущение тепла  от дуба, который накапливал энергию солнца десятилетия. Толщина дуба 8-10мм, возможно нанесение логотипа и тонирование дерева. 

Латунные гардеробные номерки - люксовый вариант изделий с неограниченным сроком службы. Изготавливаются из латуни толщиной 1.5-5.0 мм. Изображение наносится методом гравировки, в случае необходимости окрашивается эмалями. При первоначальной полировке покрывается специальной пастой, которая препятствует окислению металла. Недостаток - время от времени требуют полировки абразивными материалами, если нужен вид полированного металла, в противно случае приобретает благородный цвет старой латуни

 

.

         

X