Главная / Продукция / Внутренняя... / Стенды:... /

Стенды информационные с карманами из акрила

      

Самый практичный вид стенда с изменяемой информацией -  информационный стенд с прозрачными акриловыми карманами, в котором носителем информации является лист бумаги заданного размера с текстом. Карманы в таком информационном стенде могут быть стандартных и нестандартных форматов по требованию клиентов. Прозрачные акриловые карманы эффективно защищают лист от повреждений. Такой вид стендов для информации крайне удобны в использовании, они компактны и технологичны. Для установки таких стендов на поверхность не возникает проблем – их можно крепить на скотч, жидкие гвозди или саморезы. Учтя все пожелания клиента и дизайна, мы специалисты ООО «ПКФ «МАНДАРИН» изготовят информационный стенд с карманами любой формы, с любым цветом фона, текстом, нанесём логотип компании и другие мелочи, которые Вы пожелаете

Информационные стенды с карманами из акрила компания Мандарин изготавливает при помощи нескольких технологий и материалов: стенды из полистирола по технологии объемных шрифтов, стенды с нанесением неизменяемой информации при помощи гравировки из специальных АВС-пластиков, латуни, алюминия и стали и стенды по технологии аппликаций самоклеящимися пленками из акрила, алюминиевых композитных панелей или ПВХ - именно эти материалы используют в качестве основы информационного стенда, а на основу наносятся пленки различных цветов. Поверх основы можно нанести ламинацию для защиты информационного стенда от повреждений. На оформленную основу стенда устанавливаются прозрачные карманы из ПЭТа или прозрачного акрила толщиной 0,5-3,0мм.

Рекомендации по уходу за информационными стендами

Чтобы информационные стенды всегда были в хорошем состоянии, чистите их мягкой мокрой тканью или пылесосом. Не мойте абразивными чистящими средствами, это только испортит внешний вид стенда и поцарапает акриловые карманы.

Стенды с изменяемой информацией по технологии объемных шрифтов

Такие стенды изготавливаются из ударопрочного полистирола УПМ толщиной 2,0-4,0 мм. Текст в виде объемных символов вплавляется в основу при помощи специальных мономеров, после чего стенд окрашивается в заданный цвет эмалями с последующей сушкой в печи. После высыхания наклеиваются карманы их оргстекла.

Стенды с изменяемой информацией из акрила, алюминиевых композитных панелей или ПВХ

   Этот вид стендов изготавливается из прозрачных и цветных акрилов, АКП и ПВХ. Цвет стенда может быть как цвета материала - прозрачного, белого или цветного, а может создаваться при помощи самоклеящихся пленок исходя из их широкой цветовой гаммы. Информация, логотипы и знаки наносится методом аппликации самоклеящимися пленками, карманы могут изготавливаться из листового акрила толщиной 0,8-5,0мм с различнами способами крепления - от скотча до эксклюзивных дистанционных держателей из пластика, стали или латуни. амые дешовые стеды по этой технологии изготавливаются из пластика ПВХ, а самые дорогие и эксклюзивные - из различных акрилов. Специалисты отдела продаж ООО "ПКФ "Мандарин" подберут необходимый именно Вам матерал, форму и цвет, исходя из ваших пожеланий, предпочтений и бюджета.

   

X