Главная / Продукция / Идентификация... /

Бейджи

Бейдж - небольшая нагрудная табличка с контактной информацией человека, который его носит. Бейдж содержит графические и текстовые данные (пример текстовых данных - должность и имя, а графические данные -  логотип компании), которые позволяют идентифицировать хозяина бейджа. Основная задача бейджа - максимально облегчить общение, ведь гораздо проще общаться с человеком, зная как его зовут.

В чем важность бейджа и зачем заставлять сотрудников их носить?

Оказывается, все очень просто: персонифицированные бейджи улучшают отношения Ваших сотрудников с клиентами.

Согласно проведенному исследованию в течении восьми лет было опрошено десять тысяч посетителей торговых сетей и предприятий сферы обслуживания в мегаполисах и городах Канады, Англии, Австралии и Соединённых Штатов. Результаты исследования:

Мнение покупателей из Канады
76% — отметили, что у них возникало больше доверия, если сотрудники носили бейдж,и и уверенности в профессионализме компании.

Покупатели из Австралии
71% — отметили важность живого контакта с сотрудником. Чувствовали спокойствие если знали имя продавца.

Покупатели из США
В общении 70% — Для ведения диалога указывают на важность видеть имя продавца.

Покупатели Англии

96% — утверждают, что в деловых контактах необходимо знать имя человека.

Предприятия внедрившие культуру ношения бейджей получили рост положительного отношения на 14%.

Знание имени позволяет избежать безликости контакта с сотрудником – что в свою очередь помогает клиенту чувствовать себя более непринуждённо, по сравнению с предприятиями персонал которых не носил бейджи и не был персонифицирован.

Никому не нужна очередная доза вопросов – посетителю опять нужно без личностно «выкать», пытаться определить квалификацию специалиста, задавать вопросы «а как Вас зовут», «а как я могу к Вам обратиться?», и т.д.).

Люди ищут готовое решение и готовы за него платить.

Так стоит ли экономить на этом важном элементе корпоративного стиля? Возможно, именно стильный именной брендированный бейдж станет тем самым перевешивающим преимуществом, которое принесет Вам победу в гонке конкурентов?

По мировым стандартам на бейдж наносится только имя человека, реже имя и фамилия. В наших реалиях некоторые заказчики, в основном государственные и медицинские учреждения,  наносят полное ФИО и занимаемую должность, а иногда и научные степени, но это не рекомендуется. Отличаются бейджи материалом, из которого их изготавливают и типом крепления.

Стандартный размер бейджиков, изготавливаемых ООО "ПКФ "МАНДАРИН, сотавляет 68х40 мм.

Бейджи изготавливаются из различных материалов.

При изготовлении бейджей из акрила, используется цветной или прозрачный акрил, логотип наносится гравировкой или аппликацией или ультрафиолетовой печатью.

Самый распространенный в нашей практике вариант — бейджи из пластиков для гравировок. Отличительной особенностью таких именных брендированных бейджей является их малый вес. Изображение наносится при помощи гравировки и при бережном отношении к себе бейджик прослужит достаточно долго.

Особняком стоят элитные варианты изготовления бейджей – бейджи из дерева или бейджи из металла - латунные бейджи, бейджи из алюминия и стали. Данные о компании и должность на такой брендированный именной бейдж наносятся гравировкой. Персональная информация человека для бейджика  печатается на самоклеящейся пленке или гравируется.

Варианты нанесения информации (имени) на именной бейдж : кармашек для имени и должности из прозрачного пластика, в который вставляется бумага с напечатанным именем; аппликация самоклеящимися пленками или гравировка.

 

 

Виды крепления для бейджей : магнит, булавка или гвоздики - достаточно чтобы подобрать под любой стиль одежды. Магнитное крепление для бейджа – одна часть крепления крепится на бейдже, а вторая на изнаночной стороне одежды. Крепление бейджа на  булавке - бейдж крепится как значок, протыкая одежду. Крепление бейджа "гвоздики" - одежда протыкается гвоздиком и фиксируется с обратной стороны одежды специальным зажимом.

 

Стандартные варианты дизайна и размеры бейджей:

Купить бейджик или заказать изготовление именного магнитного бейджа можно, обратившись к нашим менеджерам по телефонам +38-0955230964, +38-0970978755, +38-0577560995. 

Фотогалерея бейджей доступна по ссылке.

Доставка именных брендированных бейджей на магните или булавке всей территории Украины осуществляется службой доставки Новая Почта:  Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Львов, Днепропетровск,  Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Макеевка,  Луцк, Краматорск, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир,  Ровно, Кировоград, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Кременчуг, Ивано-Франковск, Тернополь, Белая Церковь.

 

X