Главная / Продукция /

Идентификация персонала - бейджи и именные таблички

   Основное применение бейджей и именных табличек — подсказать Вашим клиентам с кем они общаются, ведь зная имя человека, гораздо легче к нему обратиться. Именные таблички  - это комплекс решений для налаживания визуального контакта между персоналом и клиентами и в идеале должны дополнять друг друга. На бейдж наносится визуальная информация в виде логотипа или названия предприятия и имя человека, а на настольной именной табличке в случае необходимости информация расширяется и дополняется - название фирмы, логотип, должность, полное ФИО, наличие ученных степеней и другая необходимая информация.

Еще одним местом, где является необходимым наличие именных бейджей и именных персонализированных табличек - это  проведение конференций и пресс-конференций. Проведение конференций всегда сопровождается выдачей её участникам бейджей и установкой табличек на столе. Сотрудники предприятий сферы HoReCa и обслуживания, медицинские организации, органы власти, и другие предприятия, персонал которых непосредственно общается с клиентами, должны носить бейджи, а на их рабочем месте должна быть установлена табличка с именем и должностью..

При разработке дизайна бейджей наша компания в первую очередь нацелена на визуальное восприятие бейджиков или именных табличек и ихузнаваемость. Кроме этого, большое внимание уделяется стилю бейджей, поскольку по внешнему виду бейджей можно судить об уровне и статусе фирмы, персонал  которой их использует. Мы изготавливаем такого вида продукцию из качественных материалов, имеющих солидный внешний вид с учетом мировых стандартов и тенденций развития в данной области визуальной рекламы.

 

X