Главная / Продукция / Наружная... / Объемные... /

Вывески с объемными буквами

Вывеска — конструкция в объемном или плоском исполнении, расположенная, как правило, на фасаде здания, рядом со входом, которая информирует об организации или предприятии, находящемся внутри здания. Современная вывеска выполняет обычно две функции, которые сложно отделить одну от другой - подача информации и реклама.

Как средство рекламы вывеска относится к категории наружной рекламы и, прежде всего, выполняет имиджевую функцию.

По сути, вывеска является визитной карточкой здания или помещения, помогая посетителю понять, что находится внутри, не заходя внутрь.

Вывески с объемными буквами бывают  световые и несветовые.

Изготовление вывескок с объемными буквами - это одно из направлений в работе ООО «ПКФ «МАНДАРИН». Мы можем предложить нашим заказчикам широкий спектр решений в оформлении их отелей, ресторанов, офисов и иных помещений для привлечения максимального внимания потенциальных клиентов. Мы предоставляем полный цикл изготовления вывесок - от дизайна и разработки проекта до монтажа высоко квалифицированными специалистами. Владение современными технологиями производства вывесок , многолетний опыт и  обладание светодиодными технологиями подсветки позволяют нам изготавливать наиболее качественную, привлекательную, экологичную и энергосберегающую наружную рекламу. Мы не предлагаем дешевые вывеки, мы предлагаем нашим клиентам изделия, которые прослужат долгие годы благодаря каеству, гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Конструктивно вывески с объемными световыми буквами представляют собой объемные короба толщиной от 30мм, которые изготавливаются из алюминиеых композитных панелей. Внутри или снаружи крепятся светодиоды, электротехника и сами буквы.

X