Главная /

Продукция

                         Основные преимущества сотрудничества с нами:

            1. Один подрядчик на все виды работ

ООО «ПКФ «Мандарин» производит комплексное обслуживание объекта — от крышной установки или вывески с объемными буквами до бейджика или информационного ярлыка на дверь. Мы проведем проектирование, изготовление, монтаж, гарантийное обслуживание. Наше предприятие обладает практически всеми технологиями производства, известными на данный момент.

            2. Лучшее качество за меньшие деньги.

Мы ценим свой труд и не обещаем низкие цены. Наша фирма использует только материалы проверенных европейских и американских производителей, из которых производим высококачественную визуальную рекламу, которая способствует Вашему успеху в бизнесе. Но высокое качество не может стоить дешево. Цена определяется согласно калькуляции себестоимости, которая разработана рабочей группой Украинской ассоциации визуальной индустрии. Со статьями калькуляции можно ознакомиться,  перейдя по ссылке.

            3. Реальные сроки и их соблюдение.

ООО «ПКФ «Мандарин» соблюдает сроки изготовления и поставки, согласованные при заключении договора.

            4. Безопасность.

Наша фирма является непосредственными производителями всего ассортимента предлагаемой нами продукции, поэтому мы всегда отвечаем за результат. Так как мы являемся учасниками Украинской ассоциации визуальной индустрии, мы соблюдаем этический кодекс ассоциации, и это контролируется. Цель УАВИ - построение цивилизованного европейского рынка в Украине,  поэтому мы как часть этого цивилизованного рынка не можем себе позволить быть нечесными с нашими клиентами. Дополнительной гарантией безопасности наших клиентов может служить то, что компания Мандарин является членом Харьковской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Украины.Членство в ХТПП и ТПП Украины означает высокий статус в бизнес-сообществе и позволяет получить рекомендательные письма для предоставления иностранным и отечественным партнерам.

              5. Экологичность

Будучи членами УАВИ мы являемся членами Европейской ассоциации визуальной индустрии и мы внедряем европейские стандарты визальной индустрии в нашей стране. В результате скайп-конференций с европейскими коллегами стараемся имплементировать директивы ЕС в нашей деятельности. Мы используем только европейские, американские, канадские, японские материапы (там, где это возможно) и комплектующие со всеми соответствующими сертификатами качества. Если мы пользуемся услугами китайских производителей, то это продукция премиум класса. 

В нашей производственной деятельности мы проявляем заботу о экологии на каждом этапе производственного процесса. Начиная с создания проектов, на всех этапах производства мы разрабатываем методы, направленные на экономию ресурсов и энергии, а также на снижение количества промышленных отходов при помощи последовательной реализации экологически чистых технологий. Почти все отходы, образующиеся в нашей компании в процессе производства, подлежат утилизации или последующей переработке. 

             6. Множество дополнительных бесплатных услуг для наших партнеров.

При сотрудничестве с нами все макеты и необходимая техническая документация (чертежи, расчеты, схемы подключения) изготавливаются бесплатно.

Наше предприятие предоставляет гарантию на нашу продукцию до 2 лет в зависимости от вида продукции.

При партнерских отношениях возможна отсрочка платежа и ряд бесплатных услуг, таких как бесплатная доставка, бесплатные образцы и многое другое.

            7. Повышенное внимание к сервису.

К проблемам наших клиентов мы подходим, как к своим. Вы всегда можете рассчитывать на консультацию, совет, новые идеи и ценную информацию о том, что достойно Вашего внимания.

 

8. Социальная ответственность

X